Мне кажется, или тут чего-то не хватает для праздничного образа? +

Идеи для выхода в свет...:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А трусы? Трусы то она не купила!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242063)
Не курит - женюсь.
не хватает вкуса!)))))
Верховный Наставник (142162)
мдяяяя... не хватает шляпки............

да, да, можно и там подобрать дикий ужас
Наставник (52565)
Метлы не хватает.))

Женщины тут нормальной не хватает. Любой стиль, любой образ можно преподнести так, что "АХ!", так же можно все изуродовать. А подобный стиль нужно очень уметь носить.

Эх ты ж бл... Сумка "пэчворк" 160 тыщ. Всегда удивлялась тому, за сколько можно продать вещь за счет одного только бренда. Я такую сошью за пару дней и уложусь в тыщу максимум.