Чтобы вы не думали, но мне кажется, что Захаровна тут и есть тот самый горький перец в пресной котлете жизни, от которого вы все прётесь, а ваши пуканы разрывает до безвозвратного состояния... причём от данного процесса,

большая часть из вас испытывает незабываемые оргазмы...
вообщем все довольны...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207164)
я почитать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
перекрестись пади,если кажется
Хранитель Истины (306753)
Я не люблю, когда аргументы заключаются в оскорблениях, ловко или не очень ловко скомпонованных. Касается любой ситуации.
Но ты, конечно, можешь тащиться от грязи, никто не запретит.
Верховный Наставник (111710)
да
Анфиса Захаровна
этому ресурсу
придаёт острый вкус
Хранитель Истины (266421)
ты так всё живописуешь, что не остаётся сомнений - не иначе всё описанное тобой было испытано и прочувствовано лично... иначе откуда такие подробности...
Наставник (30665)
не совсем так, это украшение рв и опс, разбавляет унылое .....
Хранитель Истины (259114)
она как математика, ум в порядок приводит )
Все логично и понятно объясняет.
))) Че, вы совсем тут оторвались от реальности... Тяпа истерит... Захаровна прикалывается... жизнь, - она разве здесь?