Все верно он сказал, и не поспоришь!) Непонятно только - для чего он это сказал?!) +

Так и есть - граница западной цивилизации начинается с украинской границы, на западе Украины!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1273068)
Только Западу они нужны в качестве рабов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
...а граница восточной цивилизации начинается с восточного укрокордону
Хранитель Истины (350008)
трудно возразить - там, где кончаются границы укроСомали, начинается цивилизация