Сегодня только увидела, что все таки оставили прежнюю вставку картинок? И еще сделали для вставки из галереи))По моему все отлично и удобно, не так ли ? Теперь нам два варианта на выбор, мне нравится)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28938)
Кот молодчага)
Респект ему за работу, отзывчивость и внимательность к юзверям сайта)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
как интересно и правда лучше )))))))))))))))))))))))
Гроссмейстер (5213)
Уж ночей не спит Котик, всё только думает, чаво бы ишшо улуччить)) А нам всё мало ))
Хранитель Истины (299495)
Да сроду Томских ответов была такая возможность по ссылке и из галереи своего кабинета.
Вот видео только с Ю-туба вставляется, с других ренсурсов - нет!