вот скажите,если вы сами четко знаете где и кем работаете,откуда тогда берутся люди,которые доказывают,что вы,скажем не педагог,а продавец?ну к примеру)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (23164)
Это интернет, Мань, тут через раз шизики. Если каждому будешь доказывать, то доказателка сломается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересно а я кем работаю? мне просто интересно.
Верховный Наставник (122258)
из инета))
вон тут шибко Вумные домохозяйки пытаются доказать мою несостоятельность)))))
на здоровье)))
я-то всиравно при работе)))
Верховный Наставник (140568)
Маша, это от страшных комплексов неполноценности. Ну, за примерами далеко ходить не надо. Вот Муром говорит, к примеру, что он успешный архитектор, что любит жену, что у него все есть - я ему верю, поскольку не склонна вообще подозревать людей во лжи, и мне вполне такая информация понятна и легко укладывается в моей голове. А вот ему почему-то не дает покоя, что я нахожусь в другом, все известном месте, не будем поминать всуе, и он начинает городить черт знает что. То же самое Купер или Марина в пестрой юбке: ну вот не могут они никак переварить такую информацию, ну, не справляется их психика с ней. Почему? От комплексов неполноценности очевидно. То же самое и с Катюхой. Меня ужасно смешит, как вроде бы взрослый и вполне здравомыслящий мужик Прутков так бесится от того, что она в Праге и всячески пытается это подвергнуть сомнению. Не приводя никаких весомых тому доказательств) Ну, тоже, значит, комплекс какой-то. По мне, так все правда до тех пор, пока не докажут обратное. А бремя доказательств лежит на обвиняющей стороне.
))) а они (эти люди) и сами признают, что в инете много непорядочных... они-то, видимо, по себе и судят...
))) фантазию некуда употребить...
Верховный Наставник (215163)
Такие люди есть везде. В кино Мимино человек хорошо сказал,-Вот тебе кисточка! Сам бери и крась!
Я так в легкую в личико скажу
Верховный Наставник (161610)
Мань, тут такие перлы выдают тетки с двумя "высшими образованиями", что я верю - дипломы и правда в переходах продают!)))
Хранитель Истины (493575)
Да пусть доказывают. Мои знания что, от этого улетучатся? Писать и издавать перестану?