мне както "знающие люди" сказали, что если Надя один раз разошлась, то ей больше не суждено быть мужней женой.С.ки наврали.. пришла к нам дама -Надя, которая замужем была 5 раз

*.. проSрала свое щастье))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137813)
Надюша, подумай, зачем тебе еще 4 развода?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хоть убей, не понимаю - зачем людям надо замуж........ ради 3 минут секса в неделю выносить горшки????
Хранитель Истины (294252)
Неходи Надюша в замуж,замужем не весело,то трусы не постирала,то не туда повесила)))
Гроссмейстер (9949)
Не бери в голову Надь.....бери....ну не маленькая,сама знаешь куда надо брать...найдём мы тебе здесь жениха...парень будет не плохой,но..... с двумя маленькими недостатками....