Не будем строить из себя моралистов... Вот как думаете, так и скажите... А если сразу... Воздух ноздрями втянул возле человека... и прям чувствуешь — родненькое...И не знаешь, кто он и что... Может подлец какой... +++

А сразу голову снесёт и секс в первую же встречу...
Могут ли в этом случае начаться серьёзные отношения...?
Или человека надо всё-таки сначала изучить?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я не моралист... это только для меня... я не хочу с головой в омут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Моя вторая жена начинала свою карьеру с обязанностей третьей, запасной, любовницы. )