А вот почему молодые мужчины так страстно хотят взрослых женщин?...ведь у них есть отпечатки возраста на теле....Разве мужчинам не важно тело при отношениях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111632)
Отпечатки возраста на теле появляются после 50, а то и позже! А опыт молодым еще набирать и набирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Любознательные)))
Потому что они не ломаются,и знают чего хотят
Верховный Наставник (215020)
Интересно ты выразилась-взрослых)
Верховный Наставник (116508)
Мы свет выключим , но главное никто не знает
Верховный Наставник (217095)
Биологи давно заметили, что молодые самцы приматов особенно живо любопытствуют актами спаривания авторитетных самок в стае. Едва ли не под хвост залезают альфа-самцу из живейшего интереса.
им нужен "опыт. сын ошибок трудных"....
мамка им нужна...