Что такое "падшая женщина" более-менее известно...есть ли сейчас, не суть важно, хотя...А вот ПАДШИЕ МУЖЧИНЫ, какие они, по вашему?

Это низко пасть в глазах женщины, или вообще?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156627)
сдавшийся без сопротивления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Падший мужчина, как падший ангел...существо хуже кАзла... И делают их такими вовси не женщины....
Для меня это гомосеки ..извиняюсь за слово! Просто мужик всИгда должен оставатьсО мужиком! Даже без средств существования, но он МУЖИГ!!!!!! Пусть в картонной коробке, но не потерял своего мужского достоинства...переодевшись в бабу.......пистец! ДобрАвого денёчка кысь!
Мудрец (11250)
Если оба падшие, то два сапога - пара. Она всем "дает", он всех "берет".
А мужчина не может падшим,
только опустившимся, но подняться, в принципе,
не проблема ; а падший мужчина, это, если ты не кришнаит,
извини, Люцефер ) Ну или вообще уже не мужчина, читай, женщина, ибо
ниже пасть уже просто некуда ) Почему мужчина может войти в церковь когда угодно и в любом
виде, почему даже кошка в эту самую церковь может ходить, как к себе домой и делать, что хочет, но при
этом для женщин есть ограничения и в днях, и внешнем виде, и далеко не всё позволено ? ) Да и упасть в глазах
женщины, почти всегда значит, подняться в глазах другой ))

Ну и в пику Лене скажу, общался я... про геев даже говорить не буду, трансов,
как бы это не выглядело, но уж опустившимися, тем более падшими, даже немужчинами или
недомужчинами их не назовешь, часто в них мужественности, внутренней, человечности на несколько порядков больше, нежели в МУЖИГах ) Оттакот, закидывайте )

Здорова, Кот ! ))
Это всего лишь ярлыки.
Не более , но и не менее.
И как видно из ответов тут - они варьируются )