Зачем одному человеку столько домов, да не просто домов, а РЕЗИДЕНЦИЙ?

В районе поселка Шершуны Минского района уже несколько лет строят новую резиденцию для президента Беларуси. Уже 17-ю по счету.
http://naviny.by/article/20170114/1484387340-dlya-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644836)
у Опры(ведущая в штатах) такой пунктик- люди,которые были лишены в детстве очага семейного,жили в нужде подсознательно хотят обезопасить себя. покупая и строя жилища.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хватит считать чужие резиденции, тем более что это госсобственность.
Верховный Наставник (178411)
мавзолей будет восемнадцатым)))