А зачем ставят кол?Ну просто может я не понимаю чего-то...Я с одним человеком прикалываюсь,ну всякие

не приятные вещи говорим друг другу. Я как-то это воспринимаю, как развлекаловку. Я не понимаю, зачем он заходит в мои ответы и везде кол ставит? Ну просто интересно, разве это на что-то влияет? Мне всё рано вообще. Но он же для чего-то это делает. А зачем?Мне же нужно понять, я ему колы не ставлю, может надо? На что влияют эти колы?))) Или это просто так? Просто всё забито колами этими...)))Ну я вообще не слежу за баллами, но ведь кол по сути это +1 считается, всё равно +, хоть и один...Это супертупость или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9318)
Та это просто детский сад. А ставить в ответ на один кол десять колов - так вообще ясельная группа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Текст как каша. Логика в словах отсутствует. "Мне всё рано вообще. Но он же для чего-то это делает. А зачем?Мне же нужно понять..."
В ответ поставить и всё, не париться. А лучше оценки отключить.
Ля,после нескольких колов ты привлекаешь внимание модерации и паришься в бане.
Наставник (45134)
Есть тут....такие любители...
Удовольствие наверное получают))
Наставник (61880)
За косички дёргает... )))
Хранитель Истины (430951)
Чтоби унизить.....)))))
Хранитель Истины (380835)
Если бы он не поставил колы, вы бы не обратили внимания и не задали бы этот вопрос. Вот, видимо именно для этого.
Наставник (30282)
Может он просто в вас влюблен и так пытаетьсч заигрывать

Мудрец (22695)
Ну ответте уже человеку взаимностью))))Всем по +5,что б в бане не парились)))))
Ну Вы понимаете женщина , Вы видимо не совсем ещё зрелая женщина когда для Вас развлечением является прикалывание говорить гадость , раз Вы кому то говорите гадости то грош цена Вам раз Вы начинаете жаловаться на колы , по видимому у Вас вызывает по жизни удовольствие говорить гадости , а колы Вас задевают и Вы выносите это в вопрос тем более желаете оправдать такое положение вещей что Вам пофиг но Вам глубоко не пофиг .
Взрослейте однако , показывать на обозрение Ваше такое поведение , Вас как то не красит

О КСТАТИ Я ВАС ВСПОМНИЛ

http://qna.center/question/485049

СТРАННЫЕ У ВАС РАЗВЛЕЧЕНИЯ , БЕЗ ПРИЧИНЫ ПИСАТЬ ГАДОСТИ , ЧТО ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ТО И ПОЛУЧАЕТЕ , ПО МОЕМУ ЗА ТАКИЕ ОТВЕТЫ И СТОИТ ТОЛЬКО КОЛ СТАВИТЬ , НО А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ , РАДУЙТЕСЬ ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ЭТО ПЛЮСИК В ВАШЕЙ ЖИЗНИ .

кстати немного проанализировал ваш вопрос , Вы пишете ,,Я с одним человеком прикалываюсь,,
тут Вы открыто и ясно говорите что Вы троллите .