Зачем бороться с коррупцией, когда достаточно просто в неделю обыскивать по 5 домов лидеров фсб -

конфискованных наворованных денег хватит и на образование и на зарплаты и на медицину..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Еще лучше - первых лиц....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Ага. Ну, жди, пока тебе с этих денег обломится
хочешь принять огонь на себя ?
Наставник (60496)
Место не подскажешь где деньги так валяются?! Ты хотя бы новость читай правильно, чем так жестоко тормозить. Полковнику принесли взятку за оказание услуги, где ты увидел народ я что то понять не могу, представь себе 1.3т бабла и какая должна быть услугой, за это бабло можно всю тюрьму купить, а хозяин лично будет на полусогнутых летать.