Зачем человек много раз задаёт один вопрос всё тем-же людям? Интересно просто.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110924)
Всё просто - ради денег. Или выполняя задания - ради тех же денег.

"...меня все мучил вопрос - в чем смысл постоянных повторений вопросов в одном и том же варианте, дословно, от сменной группы, работающей под аккаунтами "прохоров\оккупант\явася\ковбой\" и еще куча? Их регулярно сносят, их высмеивают, их посылают вдаль и надолго?
Вот эта статья натолкнула на разгадку. "Defense One: Русские тролли портят жизнь американской разведке"
Оригинал новости ИноТВ:
http://russian.rt.com/inotv/2015-08-18/Defense-One...

Эти постоянные вопросы в самой дебильной, наглой и раздражающей форме - это датчики общественного настроения, реперные точки усталости населения от постоянного давления. Это инструменты внешнеполитической разведки США и НАТО.

Так что получается, наше пребывание здесь и постоянное посылание этих "клоунов\масок" имеет смысл.
"Посылая "прохорова\оккупанта\явася\ковбой\" и прочих изольд с витьками - ты оттягиваешь начало войны" Может быть это слишком сильно сказано, но что-то в этом есть. "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163927)
и что интересно--прокатывает--люди любят ретро-фм)
Хранитель Истины (317704)
склероз, блин
Наставник (46298)
Он ведет статистику и смотрит изменения в обществе.
Хранитель Истины (306753)
Я тоже спрашивала и тоже так и не поняла. В смысле если принять, что человек себя ведет искренне, что это не тролль.
Если тролль, цели понятны - позлить еще раз или денюшку заработать.
Наставник (43600)
он не коллекционер
Верховный Наставник (115920)
Это не человек, а бот. У него такая программа.