Скажите, а зачем богу вашему все эти люди?Просто интересно для какой цели ему в доме эти мудрецы?

Они ведь все спасутся и будут тусить в божьем доме, как сказала Люсьен Вантузовна, "у папочки"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
сколько рабов... какая лафа паразитам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3957)
Что-то не вижу мудрецов. Одни мракобесы.
Наставник (30501)
Да уж.
Дороги и дураки, под сомнением.
А вот Дураки и попы дурачящие дураков, то это есть.
Советник (4261)
Фууууу..... п о р н о г р а ф и я(((
Они не спасутся, а пасутся. Буква "С" лишняя.
Верховный Наставник (130534)
Это что-то типа бразильского карнавала.
У Заборовны - один вшивый "бог" и называется он - бесом неверия в Бога!

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!