Откуда у Украинцев столько ненависти. Зачем уток то потравилди в резиденции Януковича «Межигорье» ?

Утки то чем провинились, тем что Януковичу принадлежали? И кто сеет эту ненависть, пятый канал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (55895)
Они пытаются объединить нацию под флагом этой ненависти.
Но ненависть если и объединяет, то ненадолго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
австралопитеки
Хранитель Истины (259114)
Киселев рассказал ? убили и съели живьем ))
Наставник (37782)
По идее, убили бывшие хозяева, чтобы уж никому не достались.
Наставник (53004)
Не зачем, а почему! Утки не могут сдачи дать, вот!
Верховный Наставник (213906)
А там что - осталась визитная карточка или паспорт с гражданством отравителя? Там бродят все, кому не лень, а охраны нет.
так небось свои же холуи и потравили.
Наставник (65291)
что бы по русски не квакали .
Верховный Наставник (161586)
"Коварен жид, хотя и слеп; Кичливый лях-похуже бл**и; Хохол же-съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит. "Хохлы"Т.Г.Шевченко 1851г. Почему Шевченко так написАл?!
эти утки питались крошками от золотых батонов, наверное
Наставник (74645)
Кого проще того и убивают-детей, женщин, стариков...
Наставник (32639)
оттуда-же откуда и у нас, когда царскую семью прикончили)))