))))))) Вот нахрен вы нам сдались, тряпично-рукавичные!) А то у нас своих проблем мало!))))) +

Спецслужбы ФРГ считают, что Россия занимается систематическим подрывом отношений между Европой и США. Об этом говорится в совместном докладе немецкой разведывательной службы и федерального ведомства по защите конституции для немецкого правительства.

Как сообщает Der Spiegel, в докладе отмечается, что Россия пытается «обострить социальные конфликты, особенно на Западе» и поставить под сомнение союз Европы с Соединёнными Штатами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181798)
Тихо крышею шурша, едет шифер в ФРГ... )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
работают люди.. На благо Родины.
Факты где))?
Верховный Наставник (159595)
это они уже готовят себе оправдание к выборам...
Верховный Наставник (168540)
Последние прости Обаме.