Чего-то вы тут одну Политику гоните...мало нам телевизера - и тут выросли свои Политологи и =+

Пропагандисты...Скажите лучше - у вас в Школе в РЕКРЕАЦИИ были фонтанчики с водой для питья? Вспомнилось вот чего-то....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Тыквоиды, оптыть) Тыквострадальцы... Нет, не было. Где можно было попить, не помню. Видимо, нигде... из под крана пили...