На хрена разбираться в чужих проблемах? Своих мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
У нас не особо развит институт психологов, вот друзья и разбираются в проблемах друзей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
А кто в них разбирается? Моих проблем, например, почти никто не видит. Но и те, кто видят, разбираться не лезут. Черкануть смс в чате кажись не так сложно..
Хранитель Истины (422847)
У меня и своих нет и чужих не надо....))))))))))))))Но выслушать могу....))))))))))