Россия поможет Лукашенко материально. Нашли кому помогать. А оно нам нужно, своих проблем мало?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Белорусская "линия Мажино" целиком построена за счет России, но Беларусь гарантирует, что продержится в случае конфликта на ней месяц. Смысл есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186587)
батька свой в доску.
Верховный Наставник (148075)
А кому еще помогать то? Батька хоть с голоду не даст россиянам подохнуть.
Верховный Наставник (205325)
Хотите получить НАТО под Смоленском? тогда раскошеливайтесь..
UNA
Наставник (98884)
не зря он отдыхать в сочи приехал.У него без России тоже экономика рушится..