Вот зачем нам эти буржуйские праздники - Валентин и Хэллоуин, зачем нам это все навязывают, а мы все хаваем? Вот и на работе мужики тоже не понимают, у нас своих праздников мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713456)
Праздники лишними не бывают. А твом мужикам деньги на букет для жены и шоколадку жалко?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
скажи лучше - на подарки жилишь
Верховный Наставник (238724)
Хэллоуин согласна
А про день влюбленных....мужики просто боятся этого дня))))) чего то женщина будет ждать, а у них фантазии нет! Проще сказать это не наш праздник!))))))
А для примеру парочку своих праздников назови ?