ПРивет соседи)Вернется ли Янукович в Донецк на Пасху...как обещает...или нет?и если вернется,то чтО тогда будет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5912)
Это смотря на какую Пасху.... Пасха каждый год бывает )
Привет! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
он трус. вряд ли.
Наставник (34693)
Хочет повторить подвиг Иисуса Христа? о_О
Конечно вернется.Не зря же его бабушки звали,в Донецке.
Всё будет хорошо.Бабушкам поднимет пенсию на 10грн(за то что позвали),остальных дальше будет обворовывать.Все будут довольны,и пойдет он на третий срок.Сделает ботокс и пустит слезу.
Наставник (83226)
Не знаю
может позже. но вернется
и не один, а с российской армией, для его безопасности
федерация будет, союз федеративных республик новороссии
Зайк,я москвичка,москалька по самое не балуйся,объясните мне,почему нельзя было использовать процедуру импичмента,если он вам так надоел?Юля денег натырила-в президенты метит.Ребят,вам грабли подарить?
Просветленный (623058)
Лучше бы Путин приехал..))
Мудрец (10760)
А я вот Жириновскому верю))
С нетерпением жду этот цирк.

Только хотелось бы, чтоб не похабили праздник. Лучше на майские овоща десантировать.
Верховный Наставник (105284)
он воскреснет ))
Мудрец (21924)
Если вернется, народ сразу ему купит билет в обратный путь...