Какие причины могут быть, если у человека нет друзей, так сложилось, не нет ни одного друга, хотя не замкнут, общается с людьми, хорошо работает, дела ведет, на уровне ПРивет, пока, как дела общается с бывшими одноклассниками или одногруппниками. Но вот д

дружба не далась
Дополнен 4 года назад
Нет ни компании ничего, сам по себе везде.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (310067)
это бывает у многих.... у моего мужа нет друзей... и ему они не нужны... я не понимаю почему....у меня приятельницы... а подруг тоже нет... разогнала всех...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
У меня так было при переезде в др город . Обычно люди делят на чужих и своих...и потом ..у всех складываюца дружбы в основном с децтва.