.
Наставник (49364)

Всем привет!Если бы пришлось в стране перестать выпускать какой ни будь вид товара или продукта,то от чего бы Вы без проблем отказались?Какой завод можно смело прикрывать?

.......
Собственно сам вопрос: Без чего запросто можете обойтись?
Ответы:"Никакой" и "Ничего",считаются никакими и ничего незначащими!..:))

.......
Ещё раз всем привет!..:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Сигаретные заводы можно прикрыть смело, кроме пользы ничего не будет. Спиртные прикрывать нельзя, спирт не только пьют, это лучший дезинфектант к примеру при операции, я свою практику без него не представляю. Химические заводы нужно бы прикрыть, это отрава. Сложно, конечно, будет перестроиться, но в конечном итоге только польза. Даже заводы удобрений если прикрыть, это явилось бы неплохим стимулом для развития животноводства и как побочный продукт-производство натуральных удобрений. Ну как-то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80474)
закрою границы с узбеками..таджиками..афганские пути....и прочими гадами..кто поставляет нам наркоту))этоже вид товара да?привет Автошка))
Мудрец (16933)
Слушайте, ну это же слишком радикально!.. Чёт даже и не придумать... Ну, вот пироженки всякие я не употребляю, но вот так прям, чтоб закрыть... зачем? А чем же угощать гостей, например?.. Вот про наркоту - полностью согласна... Так научатся же из другого г.о.в.на ее клепать... Так что не знаю, чесслово...
Наставник (26625)
Гы-гы..))
У нас в стране позакрывали все..
С нужными и ненужными товарами.
Мудрец (10922)
Табачные изделия прежде всего.
Ну а потом предметы роскоши. Ювелирки там всякие...
Хранитель Истины (380631)
По производству спиртного и сигарет.