Привет всем)Это как можно заболеть летом,да и в жару,кондером в авто не пользуюсь,а суть вопроса болит сильно голова, глаза,таблетки нет,чем ещё?

Таблетки не помогают,да ещё и тошнит от них уже.Чем залить себя чтобы не болела голова.....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713399)
А давление мерить не пробовали? Может Вам мне обезболивающие таблетки нужны, а от повышенного или пониженного давления. У меня глаз и голова болит. когда давление повышено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласен с ответом выше, без таблеток я птю коньяк сразу боль прозодит но в пределах разумного
Хранитель Истины (419186)
голова, да от давления может болеть и главное определить степень его..
тогда можно и чай какой или ещё чего не таблеточного))
Ученик (110)
Нужно сходить к инфекционисту,возможен менингит.