Вот пишут - Путина не будет и РФ хуже чем Украина разлетится, неужели правда? Как думаете, может +

врут? И что делать-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (586797)
Путин не бог, который Россию хранит.
Самим надо джёпой начинать шевелить, чтоб жить нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорят, что мы все умрём, что делать? Военные-полиция возьмут ситуацию под контроль, мне кажется в России формируется сильный военный клан, в хорошем смысле(наконец то либерастов перевешаем(шучу конечно). Ну а дальше возьмём под контроль весь мир, чего мелочиться.
Советник (2564)
Правильно. Берегите Путина, а то хуже будет.
Верховный Наставник (122723)
ну не всё так плохо... даже если Пу не станет продажным к рулю встать однозначно не светит... и даже никого чпокать на мосту не придёцца
Верховный Наставник (122396)
следующий правитель еще сильнее будет и увереннее.
оскудела земля Русская.... чё уж неужто никого не осталось?
Просветленный (644796)
не разлетится. даже в 90-е не разлетелась.а тогда её на колени почти поставили- и в долги вогнали(мвф) и всякие законы начали штамповать. а потом,по-тихому ,в новогоднюю ночь Ельцина убрали...
N.
Наставник (35796)
не врут. Мечта-а-а-ют)))
только не всегда мечты сбываются.
Верховный Наставник (149636)
2016-й был лучше,чем 2017-й..
Просветленный (723383)
Мне интересно - кто будет следующим ?
Вариантов немного: Шойгу, Нарышкин, Лавров, Иванов.
Надо смотреть, кого чаще по ТВ показывают с умными речами.
Хранитель Истины (393952)
Мне пофигу. От нас уже давно ничего не зависит.
Хранитель Истины (334515)
Россия может и не развалится, но народ с либерастами без штанов оставят. Выживут и обогатятся не просто сильнейшии, а самые беспринципные и цинические. Так что СМЕРТЬ МИРОВОМУ КАПИТАЛЛИЗМУ!!!
Наставник (25944)
главное вам впёрли в дурные ватные черепки "а то как Украина"... разлетится, расколется, рассыплется, разрушится, ляжет под кого то... короче много всякого. да только всё нормально с Украиной... Украина выстояла и идёт на поправку. чего и близко не скажешь о вас. последняя ваша надежда - Трампушка. но и оттуда вам ловить не хрен... ждут большие разочарования.
Верховный Наставник (174394)

Хранитель Истины (399771)
Давайте по порядку: пусть сначала Путина не станет, а там посмотрим.
Россия скорее с ним развалится, чем без него.