чего вы так боитесь Грудинина ? хуже чем при Путине он уже не сделает, а может сделает и лучше, ведь

обещает национализировать добывающую промышленностью, прекратить вывоз капитала за рубеж...
единственный кандидат у которого есть какая то программа и команда..с некоторыми путинскими министрами они собираются сотрудничать - Лавров, Шойгу..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (428265)
Противный он какой-то с виду и скользкий . Хотя многие за него будут голосовать. Моя соседка например . Я не за кого голосовать не буду . Не верю я в эту вашу демократию. Сплошное надувательство .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну обещать не значит жениться- это раз
Второе, на вопрос, готов ли он в случае победы отказаться от своего бизнеса он стал рассказывать как можно этот закон обойти.
та я лучше за него чем за путинараста
Верховный Наставник (218763)
Бояться нечего))) Но помнить надо: обещать, не значит жениться)))) они ВСЕ ВСЁ обещают, и этот такой же.
Мудрец (16230)
Мало ли чего он там обещает. Путин уже 100 раз делом проверенный, а Грудинин вообще непонятно кто. Вряд ли он не сделает хуже, чем при Путине. Скорее всего он развалит страну. Слабый он. И слишком сребролюбивый.
Верховный Наставник (105055)
так кто ж ему даст сделать...лучше...
Хранитель Истины (334515)
Народ ТВ смотрит. Хлеба и зрелищ. Короче пипл хавает.

Я даже не против того, что люди хотят Путина, но прочти аргументацию... тут, как говорится- ЧТО СКАЖЕШЬ?
Верховный Наставник (215005)
Купил у Зюганова местечко.Обещает справедливость какую то.Фигляр. Не нужен он со своим Капарэф! Вот и все!
Хранитель Истины (266800)
остановимся пока на том, что ему верят белорусы... саколько лет у вас Батька правит?
Верховный Наставник (181783)
Сделает, говоришь? Хех... Да он, блеать, на прессконференции сидел обосрамшись, за него всё решал зюганыч! ))))))))))))))))
Хранитель Истины (393846)
У него кроме слов есть и дела. Совхоз - вот он, каждый может осмотреть. Руками потрогать. А что за эти годы сделал тот же Вольфович? Кроме как ЗАДАРОМ олучать огромную зарплату Депутата? А ? Покажите мне его дела!!!! ...а говорить я тоже могу.
Верховный Наставник (187770)
Начнем с того, что мы свое отбоялись, а продолжим тем, что это театр одного режиссера, а то так и до Собчак докатимся!
Верховный Наставник (164783)
Языком молоть - не мешки таскать. Вольфович вон все подряд обещает. Но явно ничго не сдлает. Мне больше импонирует С. Бабурин.
Верховный Наставник (111963)
у нас холуйская потребность
угождать господину действующему,
а не будущему
Верховный Наставник (116907)
И это юридически безграмотный аферист, нам по ушам трет.

Просветленный (622962)
Наивный...-"обещает"!..детский сад. Горбатый к 2000 году квартиру каждой семье обещал! а Хрущев - коммунизм к 80-му..
Хранитель Истины (306750)
Ой, мы уже ничего не боимся. - стольких пережили и еще переживем.