Советник (3821)

Если админы меил ру придут к власти в РФ это будет еще хуже чем путин!??? Вы представляете как +

изменится интерфейс России, все станет серого цвета....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
В Сибирь придется бежать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (543)
не смешите мои тапки
Наставник (50482)
вся россия станет бесцветной и квадратной)))))
Всё бы тебе обсирать...

Хоть хорошее что-нибудь напиши, парафинщик грёбаный !

Вот видите, а Вы его хаяли, а ведь всё познаётся в сравнении. А вообще, у нас таких "гениев" везде до фига.
Ученик (181)
Забавно слушать от вас троллей, как вы начали выть. Сами кричите- нужна революция в России, но когда произошла перемена на майле, драпанули на привычный интерфейс. А вдруг в России будут такие же перемены, если совершить революцию?!