А Песков то... знаете Пескова ?) Он по ихнему шпрехает ничуть не хуже, чем Лавров. И линию гнёт жостко) Вот такая вот команда у Путина.

Просто видел интервью БиБиСи.
Английский интервьюэр не успевал за его речью.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127054)
Так, их и готовили там же... прежде, как заслать на политическое поле страны - восточного "партнера"...
в смысле: обучали, практиковали, стажировали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
и доча пескова как и лаврова у них там живет,
вот такая команда у путена
Наставник (82198)
Димон...ты такой смешной....
Они по профессии ДИПЛОМАТЫ....ОНИ ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ ИНОСТРАННЫЙ..КАК РОДНОЙ.

Это их специальность.
Чем тут хвалиться?