К чему в жизни обычно приходят люди, которые думают только о себе и своем комфорте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503604)
К комфорту?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Таким жить легче.Это окружающим с ними не комфортно.
Эгоизм в конце концов,приводит к разочарованию.
Верховный Наставник (181798)
Ну, согласись, это же не нормально - Отдай жену дяде, а сам иди к *ляди... )))))))))
Да и в Библии сказано: Да отсохнет та рука, которая сама себя э-э-э-э, обманет! ))))))))))))

Доброго! )))
Хранитель Истины (372519)
Ну не знаю таких примеров
Всё равно на каком-то этапе жизни он о ком-то ещё думал, заботился...
А так чтоб прям всю жизнь только о себе, у меня рядом таких примеров нет)
Хранитель Истины (399787)
К власти.
Верховный Наставник (104718)
к долгой и обеспеченной жизни, если они из богатой семьи или к шизофрении и одиночеству, если они из бедняков.