... мужчины всегда думают, что женщину, которую они желают, желают все мужчины на свете. Им не приходит в голову, что мы просто можем вызвать к себе интерес, внимание, а не только похоть!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107816)
Это удел ревнивых и закомплексованных мужчин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы не тем интерес вызываете чем нужно
Интерес не короткой юбкой и глубоким декольте вызывается..Тут мозги нужны.Эт так, для справки вам..Авось, воспользуетесь когда-нибудь..
Мудрец (14752)
Все в комплексе.