Почему люди обычно обещают себе начать жизнь по новому именно с понедельника? А еще бывает что со следующего месяца:) (интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100775)
ну в пятницу все в раздумьях.. а в понедельник все пофиг.. можно и новую жизнь..а лучше с нового года))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
Слабые, потому что.
Сильный начинает тут же. :))
Верховный Наставник (104359)
Мне мама рассказала, что она каждое воскресенье собиралась жить как Ленин. (......с понедельника)
Когда подросла, то не захотела в комсомол вступать
Просветленный (565756)
Так получается.
Наставник (70354)
ну как не понятно,потому что это явные алкоголики)) связь на лицо-те то ж обещают себе бросить!))
Гроссмейстер (7948)