Для каждого человека – Уровень комфорта, который он считает для самого себя минимально достаточным – весьма разный… Интересно узнать – насколько отличаются представления о Минимальном уровне Комфорта по жизни. И так – что есть Минимальный Комфорт в жизни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27678)
Я могу прожить две недели вообще без всяких условий.
Но по жизни люблю и на машине передвигаться вместо общественного транспорта и вместо туалета вида "сортир" юзать что-то белое и теплое.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Я Максималистка
Наставник (34417)
Тепло,свет,вода
Минимальный комфорт - это когда пиво со вчерашней попойки осталось... А вот когда с утра у тебя нет даже пива - это вообще полный трындец... Можно повязывать шарф...
Наставник (46658)
Я всегда думала о себе, как о человеке скромном во всех отношениях. И в любых запросах в том числе. Для меня минимальный комфорт - возможность уединения (т.е. я не смогу жить в стандартной трешке вдесятером), свет, вода (в т.ч. наличие горячей бесперебойно), нормальная еда. И не просто тепло, а возможность его регулировать. Так что, живя в резко континентальном климате, свою жизнь без кондиционера я уже не представляю. Это, наверное, главное, в моем "звездном райдере"
Просветленный (653684)
Отдельная комната для работы
Идеальная чистота
Горячая вода круглосуточно
Это - необходимый минимум.
Все остальное - по возможности.