Часто ли у вас бывало такое, что почитав интернет, вам открывались на что-то глаза?

Ну т.е. вы жили в розовых очках, а тут бац, и по всем признакам у вас муж оказался альфонсом, а вы недостойной , ненастоящей женщиной...Ну или что-то другое, о чем вам сообщил глас народа...
Как вы после этого дальше жили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (121736)
нет наобороь закрываются поскольку такой редкостный бред пишут в сети
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно, когда читаю какую-либо инфу историческую или на другую тему.