А у вас часто бывают дни без интернета?Ну когда вы совсем не заходите в инет даже погоду посмотреть)

Или все равно хотя бы звонки по вайберу?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
в дачный сезон каждые выходные
не ловит он там ни фига
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в инете, в основном, на работе только)
сейчас бывают))))))мне просто не когда и то я в последние 2 дня не вышиваю глаза отдыхают,а то вижу что далеко стала хуже видеть расплывается....так что пока я тут побуду моно?)))))
привет роднуль))))
раньше бывало чаще, ну уезжаешь по работе, и накуй это все.. просто не до этого
инет ясно дело есть, ну там только по работе
Просветленный (714999)
В отпуске обычно
Верховный Наставник (101033)
Такие дни бывают только когда мы с семьёй на море в отпуске.)
Редко. Хотя бы просматриваю почту, смотрю ту же погоду. Да и моя одна из работ связана с инетом. Без него никуда)
Хранитель Истины (423194)
Дня три было...когда комп сломался...Тяжко же....И в путешествии совсем не тянет....просто некогда ....Хотя я всегда про вас помню и фотографии для вас делаю....)))))))))
Мудрец (16065)
уже не помню когда такое было... за инет же уплочено! значит надо в нём сидеть!