За время моего вынужденного сидения дома меня уже тошнит от интернета. У вас так бывало? Чем лечить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Ну так это ж как его там... шить, вышивать, пазлы складывать)) Пироги печь, в окно смотреть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Реалом)
Наставник (76786)
я вчера на телек переключилась, а потом подружка пришла.
Душевно так почаёвничали)
А у меня ноут по гарантии сдан и я редко выхожу с телефона..печатать лень))) так что меня не тошнит... У меня ломка))) без него...