Народ, вот лет 15 уже позабыл вкус ШАМПАНСКОГО, а вот на РОЖДЕСТВО чот захотел попробовать, счтоит или нет и какое порекомендуете, я правда лет 15 не пил его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (419186)
я люблю Мартини Асти, сладкое..
а вообще есть безалкогольное шампанское))

С Новым годом,Игорь!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Абрау-Дюрсо
Я предпочитаю на НГ сухое или брют.
ты крут.очень крут.
Хранитель Истины (437413)
Сейчас одна залипуха....- шипучка кислая...
Наставник (77742)
НИЖЕГОРОДСКИЙ завод ШАМПАНСКИХ ВИН выпускает весьма неплохое шампанское (из недорогих сортов). Крымское шампанское не советую, - ужасное на вкус.
Верховный Наставник (248758)
Наше все сплошь одинаковое, какое ни возьми. А нормальное игристое вино осталось разве что Prosecco.
Не пил этот компот - и не нужно начинать. Шампанское - первый враг желудку, и чем старше возраст, тем сильнее.
Просветленный (738899)
В тебе проснулся гусар