Сегодня семь лет,как уже нет в живых этого артиста..помнишь его?.в каком фильме?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (205532)
"Освобождение", "Джентльмены удачи".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Николай Олялин..."Обратной дороги нет", "Огненная дуга" и так далее...
Хранитель Истины (306753)
Знаешь, мне артистов нисколько не больше жалко, чем не-артистов.
Вот дядя у меня год назад умер, всю жизнь проработал авиаконструктором. Родители были инженерами и большую пользу стране принесли. Знаю точно, что мамиными наработками до сих пор пользуются. А заводы, которые папа проектировал, стоят и будут стоять, потому что их из-за их крутизны даже в 90-е не развалили.
Наставник (31216)
Николай Олялин,помню "Джентельмены удачи",остальные ..напрячься надо)
UNA
Наставник (98884)
Освобождение и Обраттной дороги нет.Хорошо он сыграл те роли.Помню его.
Наставник (90050)
Я с Тяпой согласна.
Хранитель Истины (334515)
Мировой парень- кино слабое, но он снялся и в эпопее о войне Освобождение. Это его главная роль.
Хранитель Истины (462250)
Да, образ русского воина... Он здесь лучший.
Хранитель Истины (337535)
А я сразу вспомнила "Бег" - "Не смотри на меня, солдат"! Очень талантливый фактурный артист. И если бы дожил, как бы ему было тяжело от того, что между некогда братьями происходит!!!
Верховный Наставник (148075)
Красивый артист, настоящий мужчина. Ко всем другим, названным фильмам, добавлю "Пропавшую экспедицию". Запомнилась очень его последняя фраза: "Жил, будто и нЕ жил". Теперь про многих можно так сказать.
да . помню.. джентельмены удачи.. еще огарево 6 кажись или петровка 38