Чот деЦЦЦтво вспомнилось.. садиковская песочница.. идетсадосвкий друг)) за которого я обкидала песком всю группу))) И дружим с ним... уже больше 30 лет))) А у вас.. есть друзья.. именно с детства??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43369)
да .. как встречаемся -так напиваемся ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203343)
ну так я там не живу, где детство прошло..
Наставник (78195)
С такого - нет, а вот с молодости есть. Уже больше 30 лет дружим))))
Наставник (70645)
Ага) - с ползунков с девчонками вместе), а с мальчишками со школы). Привет, красавишна)
Хранитель Истины (334515)
Иных уж нет, а те делече...