Когда вам было лет 14-16. Кто для вас был лучшим советчиком? К кому шли поговорить «за жизнь»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (180783)
У меня не было никогда, и потребности не было. Сама разбиралась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428086)
Бабушка
Хранитель Истины (451035)
сам разбирался
Хранитель Истины (462199)
Уже никто, к сожалению.... Родители всегда были на работе, профессию и направление развития я выбирал самостоятельно, а мудрый советчик мне тогда был очень нужен, может быть жизнь сложилась бы иначе.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
К одному старику с военной выправкой, ссыльному контр-адмиралу, инженеру, царскому офицеру.
Наши ссыльные, гиблые земли, славились обилием высокообразованных людей.
Мне повезло вырасти среди них.
Верховный Наставник (137169)
К маме.
Хранитель Истины (284009)
Не было таковых вообще никого. Мама со мной начала общаться по поводу дел каких-то и проблем наверное когда мне лет 25 было. А детские мои дела нафиг никому не упёрлись...
Хранитель Истины (496981)
Разумеется батя !!!

Верховный Наставник (176236)
меня улица и школа воспитала...
Для меня всегда мама авторитетом была...
Хранитель Истины (487970)
Самое сокровенное доверяла дневнику.
Что делаю уже почти 60 лет....