Советник (3872)

Президент Республики Молдова Николае Тимофти.(с)Как это звучало 30 лет назад.

Президент Республики Молдова Николай Тимофеев

Президент Республики Молдова Николае Тимофти сегодня подписал два указа, передает Молдпрес со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Речь идет об указе о промульгации закона №262 от 9 декабря 2016 года о ратификации Соглашения между Республикой Молдова и Организацией Североатлантического договора (НАТО) о Бюро связи НАТО в Республике Молдова и об указе об утверждении подписания Конвенции Совета Европы о предотвращении и борьбе с насилием в отношении женщин и бытового насилия, составленной в Стамбуле 11 мая 2011 года.

Кто то понял что Тимофеев подписал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (653779)
Это понять невозможно.
В том числе и ему самому.
Поэтому за все годы президентства его слышали вживую раза 3.
В народе именовался *немая утка*.
http://domptacha.narod.ru/6.jpg