А как с этим обстоят дела в других бывших республиках СССР и России? со скольки лет у+

вас разрешено заниматься этой древнейшей профессией?

06 марта 2017
В Латвии задумались над повышением минимального возраста для занятия *цией

Рабочая группа создана при МВД страны. Авторы инициативы считают, что минимальный возраст, с которого *тки в республике могут легально предоставлять свои услуги, нужно увеличить с 18 лет до 25. По словам госсекретаря латвийского МВД Димитрия Трофимова, таким образом, государство даст сигнал молодёжи, что после школы они могут найти и другое занятие в жизни.

В Латвии *ция разрешена законом. Запрещено только сутенёрство.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345422)

В России надо штаны ватные выдавать и валенки, зима... (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
А в России во сколько лет становятся *тками? И законами это социальное явление никак не регулируется! Лучше не замечать ничего и делать вид, что в России все замечательно?
Хранитель Истины (449107)
Чота я слышал, что у вас, в Белоруссии, разрешено с 17 лет выходить замуж. Вам надо брать пример с Латвии. Так как Белоруссия и Латвия это бывшие республики СССР, то, значит и у вас возраст с которого разрешено заниматься этой древнейшей профессией надо увеличить с 17 до 25 лет.