Познакомились 5 лет назад. Это была богиня. Еле-еле настоял, чтобы она по дому ходила голая. Как теперь заставить её одеЦЦа? Сиськи висят, 150 кг на вскидку, аргумент:"Ты же сам хотел!":)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (187723)
скажи что вот эти чехлы для танка - нынче очень популярны в этом сезоне у кензо и диора
и срочно перестань ее кормить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так ты же сам хотел!
Мудрец (14558)
У дамы с таким весом висят сиськи? Что-то я сомневаюсь. Как минимум, они ЛЕЖАТ на животе.
Мудрец (21453)
За 5 лет такие изменения?Ты ее чем откармливал?
Магистр (1061)
))) твоей богине одеть нечего! пусть пододеяльник хоть накинет бугага)))
Ono
Наставник (67296)
ну и фантазия
Верховный Наставник (146321)
ПолучиХохолЛопатуОтРасейскавоСтройбату :))))
Ты прям меня описал((
Оденется-у Вас другие претензии появятся. Выгоняйте
Хранитель Истины (380746)
Вы что ее на убой откармливали? Так сами же виноваты!
Мудрец (15127)
надо было смотреть на ее маму
Верховный Наставник (188088)
Терпи теперь …
Сам то ,небось ,стройный ,как кипарис ))