.
Советник (3255)

Как думаешь, ты хоть немного меняешь этот мир к лучшему, своим пребыванием на Ответах, своими вопросами и ответами ? Или у тебя вообще такой цели нет, тебе лишь бы потрындеть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
))) мне, в принципе, по жизни никогда не хотелось быть просто растением... здесь, наверное, тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Конечно. Люди узнают о добрых делах США.
я меняю свой собственный мир, но только в реальной жизни
я давно перестала питать иллюзии относительно интернета
Верховный Наставник (185296)
Я ноутбук закрываю - и через 5 секунд забываю с кем и на какую тему трындел))
Хранитель Истины (334515)
Шумим, брат, шумим... кто знает где оно это- лучше?
Сашка лучше (это к вопросу о никнэйме)
Мы с ним уже сроднились

А по сути вопроса-конечно нет
Лучше мир делают те, кто помогают
Собирают деньги, одежду, лекарства, ищут людей, оказывают любую другую помощь, поддержку тем, кто в ней нуждается
Все остальные просто штаны протирают, где бы они ни были
Хоть бы и не в Ответах, а на других сайтах, местах

Но я всё равно, блин, искренне верю, что если хоть кому-то тепло от того, что я здесь-это уже не зря