Дизайн МИРА тоже серым сделали это мода такая пошла на серый цвет или как? А может лучше черным ? )

Чего уж там )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33329)
Просто волна маразма продолжается)) По-видимому, решили нас доконать, шоб ушли)) Добрый вечер , Арина!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Майл выживает постоянных пользователей. Ни один сайт так часто не меняет свой дизайн)) придурки они!
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Не надо .. : )) В моём мире синевато серый оттенок морской волны.. :)) Они ваще замутили чёрти что !
Магистр (2402)
Я тоже только что забегала в мир, переборщили со световой гаммой, что-то у них всё в одних красках.
Советник (4895)
согласно религии даже дизайн сайта должен быть кошерный привыкайте
Специалист (818)
такое ощущение что весь мир посерел)