Говорят,стОит лишь поменять свои мысли...как тут же изменится окружающмй мир....так,нет?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29832)
Именно так! )
...но сложность состоит как раз в том, что мысли свои поменять архисложно! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Так, так.
Наставник (85904)
Мысль материальна.)
Ни хрена.Окружающий мир может упереться рогом и чихать он хотел на твои мысли.
Верховный Наставник (213183)
Зуля, ты сегодня просто бередишь мне душу...
Моя БЖ после того, как заявила мне, что собралась со мной расстаться, именно этот статус в контакте указала....
Как всё просто.... Поменял мысли и мир изменился....
НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!!!!
Хранитель Истины (383142)
АБСОЛЮТНО ТАК!
Наставник (50950)
Реакция от восприятия.