...Если бы человек ОСОЗНАВАЛ возможности своего ума, да и вообще свои возможности, это...изменило бы мир к лучшему, или наоборот??? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Человек впал бы в уныние, осознав, что его мозг - лишь убогий лэптоп, а разум - набор примитивных утилит.
Только неустанный труд мятежной души может открыть доступ к великому серверу Сверкающего Мира...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77073)
Если раскрепостить и пробудить в каждом человеке высшие его творческие способности, то это, несомненно, изменило бы мир к лучшему. К сожалению, в своей массе у человека с рождения глушат эти способности. Опускают их до своего уровня.
Верховный Наставник (211203)
именно от чистоты помыслов и зависит мир в мире .

sl