Все вы,кто в курсе здорового образа жизни, -знаете,что полезнее сухари из хлебобулочных изделий

делать, чем есть их в свежевыпеченном виде.Взял сегодня один батон белого и булку городскую. Порезал их ломтиками и подсушил в духовке до румяной корочки..Сложил в стеклянную емкость..ел в течение дня и смотрю,- съел почти ВСЁ! ведь и с чаем их употреблял, с маслом...-очень вкусно..как пирожные...Брал в обед, а к вечеру почти ничего не осталось..Ё! А если бы не сушил..и ел как обычно,- свежими..то хватило бы мне батона и булки дня на три! Эт получается что в сушеном виде я съедаю хлебобулочных изделий гораздо больше,чем в свежевыпеченном!..и где тут тогда здоровый образ жизни и экономия средств?! ведь в таком случае мне каждый день по два батона надо покупать! ..Но вкусно..гораздо лучше чем свежий..и живот плоским становится прям на глазах..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129702)
Во... щас возвопят что Кузьмич уже ежиков ловить не может... на сухари перешел...

... уже возвопили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
довели ... сухари как пирожные
ты бы сначала состав прочитал на этикетке.. небось пальмовое масло и штук 5 всяких Е.
щас выпил пол-литра куринова бульёну... и тожа подумал о сухариках...
Наставник (82198)
дык белая булка - это ж не здоровье!! нужно есть сухари из ржаного хлеба или с отрубями.....
Хранитель Истины (427154)
Мало того,что не регулируешь съеденное,мне кажется зубы (эмаль)-очень страдает......
Если их обрывать маслом с чесноком.....то в куриный бульенчик-хорошо
Верховный Наставник (236527)
Кузьмич, как тебя жизнь-то скрутила...)))))