А вообще все фигня. Знаете, что самое главное в жизни? Чтобы были живы и здоровы наши близкие

Самые близкие наши люди.
Пусть все ваши близкие будут живы и здоровы)

У меня в жизни никогда не было и не будет Человека,
которому бы я доверился и рассказал)
Я не люблю людей и никогда никому не поверю)
Не потому что нет людей. Просто нет меня)
Ни для кого

Я вам всем желаю счастья!
Всем Бобра)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43623)
И действительно, жизнь и здоровье наших близких, пожалуй, дороже даже нашей жизни.
Верить людям, конечно, не всегда надо, но и отгораживаться от всего мира тоже не лучший вариант.. Это страх боли, боли от возможной ошибки.. Но, с другой стороны, если вы добрый человек, то не надо эту доброту прятать, но нести людям! К тем, кто еще более в ней нуждается! Ведь всегда есть те, кто еще больше нашего одинок, несчастен или страдает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правда. Близкие самое главное...
у меня слегка изменились ценности и приоритеты
вдамся в подробности, ты меня поймешь.. но зачем ?)
Верховный Наставник (242428)
Сын, мама и брат - мое все. За песню спасибо, Макс
Просветленный (503637)
какие речи