Объясните не умному мне..В тут кого не спроси все пьют Кьянти,Хенеси,Хванчакорой рот полощат..Знают много языков..Ведут здоровый образ жизни ..Когда вы все успеваете ..если в интернете сутками..еще и деньги нужно зарабатывать .НАУЧИТЕ,????:::

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723110)
Здесь одни рантье живут :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че й та давненько Хеннеси не обламывался...
Наставник (50459)
это не про меня, я нищий и не стыжусь
Наставник (56560)
Не выдам секрет.)
а пополаскать Черным доктором можно?
Мудрец (17973)
У меня для гостей стоит целый бар напитков-Мартини,Бехеровка,шампанское и водка Но я ничего этого не пью Берегу здоровье !Сухие вина могут употреблють только по праздникам.
Мудрец (10760)
Это все не про меня))
Гроссмейстер (5810)
та врут все.. -))постоянное сидение в Инете уже не предполагает ЗОЖ..скорее всего люди сидят здесь от дефицита общения, и возможности самим себе повысить самооценку..
Верховный Наставник (117496)
Мастерство, не пропьёшь....