психология включает в себя изучение сферу сексуальной жизни человека? изучает! кто такой Фрейд надеюсь все знают! так что вам не нравиться?)

почему такое ханжество и лицимерие в этой категории?
Дополнен 8 лет назад
что, бедным старушкам не дают покоя готовиться к загробной жизни своими темами осексе?)))
Дополнен 8 лет назад
ппочему сразу начинаете стучать на подобные вопросы?
почему нельзя разбираться на эти темы тут с точки зрения психологии !?
Дополнен 8 лет назад
в ТДВ эти темы рассматриваются в другой плоскости, на быдло уровне так сказать.
Дополнен 8 лет назад
данная категортя просто обязана включать в себя обсуждение половой деятельности человеки или она не имеет право на существование, своей обсурдностью и бессмыслием!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они просто завидуют
За то что много ответов получаем на такие вопросы

п.с.Закомплексованные)они не могут про это говорить вслух
И падают в обморок от наших вопросов
Психология эт не только душа но и тело человека
Это все связано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Вопросов про секс мало!
Наставник (99105)
а ты задай вопрос не на быдло уровне--
и удалять никто не будет,и ответят..
Верховный Наставник (148032)
Это открытый проект, а не медицинский журнал. Наверно, не все темы, что звучат за закрытыми дверями кабинета психолога, нужно выносить ТУТ на всеобщее обозрение!)))
Просветленный (594798)
психолог это пед институт!психоаналитик медецина
Верховный Наставник (172268)
"Половая деятельность" - это, разумеется, ново.
Наставник (27235)
Пуритане, сэр! Что с них взять...